我发现这些饼干的包装虽然看起来不咋的,味道是真的不错,价格还挺便宜的,按斤来称,

鸿朗看娱乐 2024-01-22 13:23:14

我发现这些饼干的包装虽然看起来不咋的,味道是真的不错,价格还挺便宜的,按斤来称,一斤只卖几块钱,是零食界性价比超高的美味了。 #我来唠家常#

0 阅读:21
鸿朗看娱乐

鸿朗看娱乐

感谢大家的关注