………昨天到礼泉袁家村走了一通,吃了一碗面,驴蹄子,可以,一碗10元,辣子多,醋多盐少,再来了一碗豆腐脑,4元。买油条排队就二小时二十分钟,软硬各十条,买完撤回。就在想为啥那么多人排队买麻花?好吃不贵?还是营养丰富?
这四碗🥣面条,你选哪碗🥣?
【1评论】【1点赞】
………昨天到礼泉袁家村走了一通,吃了一碗面,驴蹄子,可以,一碗10元,辣子多,醋多盐少,再来了一碗豆腐脑,4元。买油条排队就二小时二十分钟,软硬各十条,买完撤回。就在想为啥那么多人排队买麻花?好吃不贵?还是营养丰富?
作者最新文章
热门分类
体育TOP
体育最新文章