他说;这个4斤的果冻花了50元买的。我上网查了一下,发现其他不同品牌同样是4斤重

弘辉谈科技 2025-03-29 15:19:09

他说;这个4斤的果冻花了50元买的。

我上网查了一下,发现其他不同品牌同样是4斤重的果冻只要10元。果冻的利润这么高吗?[允悲] ​​​

0 阅读:2